Алтайская сельчанка признана виновной в убийстве сожителя

Фото: www.magnific.com
Жительница Тальменского района Алтайского края признана виновной в убийстве.
Трагедия произошла в селе Озёрки. Женщина поругалась с сожителем. Во время ссоры она жестко избила собеседника. От полученных травм мужчина умер.
Следователи собрали и закрепили доказательства по уголовному делу. Суд признал женщину виновной в убийстве. Ей назначено наказание: восемь лет колонии общего режима, уточнили в СУ СК РФ по Алтайскому краю.
Понравился материал?Подпишитесь и читайте главное первыми
Подписаться в MAX
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.