Два человека пострадали в страшном ДТП в Бийске

Фото: Госавтоинспекция Бийска
10 июня в ДТП на алтайской трассе пострадали два человека.
Инцидент зафиксирован на 13-м километре Чуйского тракта. Здесь столкнулись две машины.
Тридцатишестилетний водитель ехал на автомобиле «ВАЗ» от села Малоугренево в направлении улицы Мало-Угреневской. Он врезался в машину Jetour, за рулем которой находился 66-летний мужчина.
Водители и четырнадцатилетний пассажир «ВАЗ» получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших доставили в больницу, уточнили в Госавтоинспекции Бийска.
Понравился материал?Подпишитесь и читайте главное первыми
Подписаться в MAX
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.