В Барнауле в ДТП пострадала водитель иномарки

Фото: ССМП
17 июля в ДТП пострадала водитель Volkswagen Polo.
Инцидент зафиксирован в 20:36 на третьем километре автодороги «Барнаул-АНИИЗиС».
50-летний водитель Hyundai Getz выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с попутно движущимся автомобилем Volkswagen Polo под управлением 51-летней женщины.
В результате ДТП водитель автомобиля Volkswagen Polo получила травмы различной степени тяжести, доставлена в больницу, уточнили в Госавтоинспекции Алтайского края.
Понравился материал?Подпишитесь и читайте главное первыми
Подписаться в MAX
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.