Четверг, 25 июня 2026 · Барнаул +26°
USD 74,77 · EUR 85,18 MAX ВКонтакте
Молния
Инцидент

В Бийске утонул горожанин

Ж
Живой Барнаул 22 24 июня 2026, 19:52 · 1 мин чтения
0

В Бийске утонул горожанин

Фото: ГУ МЧС России по Алтайскому краю

23 июня в Бийске в районе торгово-развлекательного центра вне оборудованной пляжной зоны юноша 2008 года рождения зашел в воду и утонул.

Водолазы извлекли тело погибшего из реки Бии.

«Это повод задуматься каждому. Купание в необорудованных местах всегда лотерея, где ставка жизнь. Знакомое дно, тёплая вода и уверенность «со мной такого не случится» не раз становились причиной непоправимых трагедий», — отметили в Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю.

Понравился материал?Подпишитесь и читайте главное первыми
Подписаться в MAX

Читайте также

Оставить комментарий