В Бийске утонул горожанин

Фото: ГУ МЧС России по Алтайскому краю
23 июня в Бийске в районе торгово-развлекательного центра вне оборудованной пляжной зоны юноша 2008 года рождения зашел в воду и утонул.
Водолазы извлекли тело погибшего из реки Бии.
«Это повод задуматься каждому. Купание в необорудованных местах всегда лотерея, где ставка жизнь. Знакомое дно, тёплая вода и уверенность «со мной такого не случится» не раз становились причиной непоправимых трагедий», — отметили в Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю.
Понравился материал?Подпишитесь и читайте главное первыми
Подписаться в MAX
Оставить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.